Tuesday, April 11, 2023

Super Coupe 1974 1975 Dynamo Kiev Bayern

 

 6 Octobre 1975
Republican Stadium Kiev
6 октября 1975 года.
Киев. Республиканский стадион

RUSS resume repost lien mort retrouvé
Absolument pas destiné à etre copié collé dans d'autres sites
text infos and file given by Rush from Kiev  a long time ago
Sp.Cp.1975.Kiv.Bay.Thewildbunch22.mkv
189.47 Mo https://1fichier.com/?45gpbikjol3azpwhbgd9
  
Dinamo Kiev: Rudakov, Troshkin, Fomenko, Reshko, Zuyev, Konkov, Muntyan, Buryak, Veremeyev, Onyshenko, Blokhin. 
Bayern Munich: Maier, Weiss, Horsmann, Schwarzenbeck, Beckenbauer, Roth, Durnberger ( Hansen), Schuster ( Torstensson), Wunder, Kappelmann, K.-H. Rummenigge. 


 
Articles Russes
old.dynamo.kiev.ua/Press/History/hist75.htm
Буряк: "Лобановский обладал даром сплачивать коллектив" — football.ua
 
"Динамо" (Киев, СССР) - "Бавария" (Мюнхен, ФРГ). 2:0 (1:0).
"ДИНАМО": Рудаков, Коньков, Зуев, Фоменко, Решко, Трошкин, Мунтян, Онищенко, Буряк, Веремеев, Блохин.
"БАВАРИЯ": Майер, Хорсман, Дюрнбергер (Хансен, 70), Шварценбек, Беккенбауэр, Рот, Вундер, Шустер (Торстенссон, 78), Вайс, Руммениге, Каппельман.
Голы: 1:0 Блохин (40), 2:0 Блохин (53).


"Прямо с аэродрома, даже не заглянув в предоставленные им апартаменты, футболисты "Баварии" отправились на Центральный стадион. И были приятно удивлены, увидев на трибунах тысячи болельщиков. Многие из них, так и не сумев достать билета, решили посмотреть хотя бы тренировку баварцев. И вот, наконец настал долгожданный миг. На поле выбежали команды - киевляне в белых футболках, баварцы - в красных. Игра началась! Казалось, поначалу команды избрали одинаковую тактику: главное внимание - защите, контрвыпады малыми силами в расчете на успех быстрых и пробивных форвардов. Особенно плотно гости опекают Блохина и Онищенко, стремясь лишить их свободы маневра. И если возникает критическая ситуация, защитники баварцев не слишком изобретательны в выборе средств. Порой они сбивают наших форвардов с ног. Но, кажется, Олег Блохин не знает страха. Получив мяч, он уверенно идет вперед, оставляя одного защитника, другого - будь то знаменитый Шварценбек, который в этом матче персонально "сторожил" Блохина, или легендарный Беккенбауэр.С середины первого тайма преимущество киевлян стало очевидным. Наконец за пять минут до перерыва Олег Блохин получает длинную передачу из глубины обороны, рывком уходит от Шварценбека и посылает мяч в сетку мимо мотнувшегося навстречу Майера - 1:0. Тут же следует удар Онищенко в правый нижний угол, но Майер с трудом отбивает мяч на угловой.





No comments:

Post a Comment

NO LINKS ALLOWED